ШИШКИН ЛЕС выпускают 2 альбома на CD

11.10.2019
автор Solitude Productions

Стивен Хокинг был способен дать ответы на действительно глобальные вопросы: откуда мы пришли, как возникла Вселенная, есть ли в ней кто-то кроме нас и какое будущее ожидает человечество?

И ребята из петербургской группы "Шишкин Лес" кажется являются его поклонниками. "Космическая" тема явно есть в обоих альбомах, которые мы совместно с Towner Records хотим представить вам сегодня.

Cone Forest (Шишкин Лес) - Материя (Matter) (CD)


"Материя", первая запись группы "Шишкин Лес", сделанная летом 2015 года, впервые издается в формате CD. В основе музыки – смесь различных жанров от drone doom до ambient вкупе с женским вокалом.

Обложка альбома выполнена по формуле 4х4: квадрат повторяется 4 раза, возводя простую чёрную землю (материю) в степень первоосновы - старта творчества группы и, вероятно, чего-то большего…

Далее...

Cone Forest (Шишкин Лес) - Универс (Universe) (CD)


Новый релиз Шишкин Лес "Универс" находится на стыке жанров drone doom и post metal, диск вышел накануне их большого тура осенью 2019 года. Каждое музыкальное движения более чем получасового монолитного трека будет отдаваться в вашем теле, а женский вокал заставит отбросить все мысли и медитативно наблюдать за разрастающимся внутри космосом. Оформление соответствует специфическому характеру их музыки: спокойная и величественная атмосфера раскрывается убедительной и отчасти печальной мощью, как спящий лес - внутренностями, оголёнными нервами корней.

Далее...

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв