EA - Ea Taesse будет выпущен на виниле

20.05.2020
автор Solitude Productions

После того, как очередной тираж на CD великолепного альбома EA «Ea Taesse» закончился, Solitude Productions подошёл к тому о чём так давно мечтали аудиофилы всего мира, покорённые дебютной работой группы. Итак, «Ea Taesse» выходит впервые на виниле, прошедшим специальный мастеринг и получившем оформление в том виде, как его видели и планировали изначально музыканты. Первый тираж будет содержать ограниченное количество уникальных цветных винилов («grey opaque with black and white splatter»), допечатки которых в дальнейшем не будет и которые уже в скором времени могут стать раритетами и объектом поиска для коллекционеров со всего мира.

Печать винилов будет осуществляется в Европе. Количество экземпляров, которые будут отправляться в Россию, будет планироваться на основе предзаказов. Поэтому вполне возможно, что весь небольшой тираж будет распродан ещё по предзаказам и в будущем лишних копий в магазине не будет.

Стоимость лимитированного цветного винила по предзаказу – 2000 рублей, стоимость чёрного винила по предзаказу – 1400 рублей. После официального выхода винила если останутся копии цены будут выше, поэтому торопитесь заказать свою копию уже сейчас.

Предзаказ жителям России можно сделать через нашу официальную страницу Вконтакте
Предзаказ жителям любой страны мира можно сделать на официальной Bandcamp странице группы

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв