Последние новости...

08.03.2022
автор Solitude Productions

Дорогие друзья и единомышленники! 

Все эти годы мы пытались объединять людей при помощи музыки. В нашей команде - люди разных национальностей (русские и украинцы), разных политических взглядов, верующие и атеисты, технари и гуманитарии, любители разной литературы, музыки. И это делало наш лейбл уникальным, разносторонним и неповторимым. Поэтому мы всегда занимались исключительно музыкой, оставаясь нейтральными к тому, что происходит вокруг. Сегодня, может быть даже больше чем всегда, наша команда остаётся единой и сплочённой, при всём нашем различии. Но, к сожалению, изменился сам мир, который оказался расколот. Это сильно огорчает нас. Как бы сильно не любили то дело, которым занимались все эти годы, мы вынуждены принять решение приостановить свою деятельность… Тем не менее, мы не прощаемся и будем надеяться на лучшее. Берегите себя и близких, и всегда оставайтесь людьми. 

С любовью к вам и doom metal, искренне и всегда,
Solitude Productions.

P.S. О магазине: До конца марта будет проходить распродажа по старым ценам. Дальше будем действовать в зависимости от ситуации. Актуальное наличие старых и новых дисков и винилов - на сайте лейбла.

P.P.S. Есть ряд новинок, которые уже в наличии на складе, но еще не были добавлены в базу или находятся в пути. Они будут добавляться в магазин на протяжении какого-то времени, поэтому также остаётся актуальным совет регулярно заходить на сайт магазина в поисках желаемых релизов.

Комментарии

Спасибо получил пластинку Mourning beloveth всё норм, единственное я заплатил за пересыл а Ярославль почти 800 р. А так всё хорошо. Успехов вам!
Написать отзыв