13 Years Of Doom - день рождения Solitude Productions

16.07.2018
автор Solitude Productions

В этот раз чтобы отправздновать годовщину со дня основания Solitude Productions мы выпустили переиздание 2-го альбома DOOM:VS "Dead Words Speak" на CD в двух версиях Jewel Case и Digipak, а также специальную компиляцию релизов Solitude Digital впервые доступных в формате CD.


Переиздание второго альбома культовой death doom metal группы Doom:VS «Dead Words Speak». Бессмысленно говорить что-то ещё об этом альбоме, поскольку за десять лет с момента первого издания он был оценён слушателями и критиками по достоинству, став одной из жемчужин жанра. Теперь можно только добавить, что за всё это время первый тираж был давно и быстро распродан стал большой редкостью и теперь у всех взыскательных меломанов есть возможность пополнить свои коллекции.

Для коллекционеров подготовлено специальное издание в виде шестипанельного диджипака с оригинальным оформлением и буклетом и диском с золотым напылением, составляющее комплект к двум другим альбомам, изданным Solitude Productions.


Традиционный сборник синглов и EP, выпущенный к 13-ти летию лейбла Solitude Productions. Как и предыдущий (Solitude Vaults: 10 Years Of Doom), этот сборник также содержит четыре релиза, ранее не издававшихся на CD, которые успели получить массу положительных отзывов и интерес публики. Диск выполнен в серийном оформлении (для сборников Solitude Productions), включает следующие релизы Solitude Digital:
SD. 009-18 Postmortal “Soil” (Originally released as Digital EP on 27.04.2018)
SD. 008-17 Sorrowful Land “Where The Sullen Waters Flow” (Originally released as Digital EP on 15.12.2017)
SD. 007-17 Fvneral Fvkk “The Lecherous Liturgies” (Originally released as Digital EP on 07.07.2017)
SD. 006-16 Luna “Ceremony” (Originally released as Digital Single on 01.09.2016)

Сборник будет автоматически добавлен ко всем заказам сделанным до 31 августа 2018 (один раз для покупателя)!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв