EVADNE выпустили альбом "The Pale Light Of Fireflies"

24.12.2021
автор Solitude Productions
EVADNE выпустили альбом "The Pale Light Of Fireflies"

Испанские мастера атмосферного doom death metal EVADNE возвращаются с новым полноформатным альбомом, знаменующим собой веху в их музыкальной карьере. Это самая зрелая работа музыкантов на сегодняшний день, в которой воплощено много чувств. Музыка EVADNE стала ещё более глубокой и утончённой и, не смотря на жанровую принадлежность, она существует вне времени, объединив в себе тяжесть металла и прозрачность симфоники. Всё для того, чтобы выразить эмоции. И ночь наступает здесь, в глубине теней, где появляется бледный свет светлячков.
В записи альбома приняли участие Carline Van Roos (Remembrance, Lethian Dreams, Aythis) и Jaani Peuhu (Iconcrash, работал с Before The Dawn, Swallow The Sun, To/Die/For, Thunderstone и т.д.).
Svante Forsbäck (Rammstein, Entombed, Candlemass, 69 Eyes и т.д.) из студии Chartmakers West отвечал за звук на альбоме, и он поистине великолепен!
Альбом выпущен в виде четырёхпанельного диджипака с двенадцатистраничным буклетом. В оформлении альбома использованы фотографии российского фотохудожника Натальи Дрепиной, психолога тёмной натуры и глубоких образов, заставляющих зрителя осмыслить окружающую действительность и исследовать свой внутренний мир.

Треклист:
1. Shadows
2. Under Blessed Skies
3. Where Silence Dwells
4. The Pale Light Of Fireflies
5. Ablaze Dawn Eyes
6. Hollow Realms
7. Silhouettes Of A Faceless Sun
8. The Vacuum

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв