INTAGLIO выпускают новый альбом "II"

29.10.2021
автор Solitude Productions
INTAGLIO выпускают новый альбом "II"

После многолетнего затишья Intaglio выпускают новый полноформатный альбом, получивший название “II”. Кратко альбом можно описать как «doom-опера». Он способен не только поразить старых, но и заинтересовать новых слушателей жанра, поскольку коллективу удалось внести свой вклад в развитие стиля. Для создания нового материала альбома была использована крупная форма, что является большой редкостью в метал- и рок-музыке. При записи использовались исключительно живые инструменты, включая классические. Профессиональные вокалисты, работающие в самых разных диапазонах от basso profundo до soprano, создали уникальную для doom metal палитру звуков.
Альбом можно назвать концептуальным, т.к. композиции объединяют текст альбома в единое целое. Для правильного восприятия альбом обязательно нужно слушать от начала до конца, чтобы погрузиться полностью в его атмосферу.
Запись и сведение альбома производилась в Slow Burn Studio (When Nothing Remains, Woe Unto Me), мастеринг выполнил Mika Jussila (Shape Of Despair, Isole, Unholy, Moonspell) на легендарной студии Finnvox в Финляндии. Новый альбом Intaglio – это и новый взгляд на жанр doom death metal. А обложка альбома в исполнении польского художника Mariusz Lewandowski (Bell Witch, Atramentus), призвана подчеркнуть неповторимое мастерство Intaglio.

Треклист:
Midnight Sonata
I. The Night Sky 5:24
II. Melting Like Ice... 3:44
III. Always Return 3:54
4. Subject To Time 8:01
5. The Memory Of Death 7:55
6. Depths Of Space 5:50
7. Everything In Its Place 7:14

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв